Футбольная музыка. Песни болельщиков  //newsgols.ucoz.ru/"
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
//u62.ucoz.ru/"
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live "

Главная » Футбольные новости
ЦСКА в гостях с горем пополам одолел кипрского "Анортосиса" . Той игры, что была в первом матче не было и в помине. Главное, они сумели пройти дальше, но сама игра оставляет двоякое впечатление.
Голы забивали: Кафу 77' - Думбия 85', Гонсалес 89'.
Категория: Футбольные новости | Просмотров: 602 | Добавил: Денис | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)

В первом матче плей-офф Лиги Европы московский "Локомотив" в гостях не сумел поддержать победный настрой от игр ЦСКА и Сибири. Он сыграл вничью со швейцарской "Лозанной".
Голы забили: Юссуф Траоре 28' - Сычев 66'
Категория: Футбольные новости | Просмотров: 603 | Добавил: STARichok62 | Дата: 20.08.2010 | Комментарии (0)

В первом матче плей-офф Лиги Европы ЦСКА оказался сильнее кипрского "Анортосис".
Были и ошибки, но в основном игра ЦСКА удалась. Огорчил только Вагнер Лав не сумевший реализовать пенальти.
Голы забивали: Думбия 13',
Думбия 20', Тошич 48', Тошич 74'.

В первом матче плей-офф Лиги Европы в Новосибирске "Сибирь" победила голландский ПСВ - 1:0. Она не выглядела в течение матча мальчиками для битья, а наоборот показала очень много опасных моментов.

Гол забил: Дегтярев 90+2'.

Гол Романа Широкова принес победной сборной России в товарищеском матче с национальной командой Болгарии.

11 августа. Санкт-Петербург, стадион "Петровский"
Россия – Болгария – 1:0 (1:0)
Гол: Широков 7'

Россия: Акинфеев, Анюков (Колодин 46'), Игнашевич, В.Березуцкий, Жирков (Билялетдинов, 46'), Широков, Зырянов, Семшов, Торбинский (Дзагоев 70'), Погребняк (Павлюченко 46'), Аршавин (Сычев 80').

Болгария: Михайлов, Манолев, Ангелов (Генчев 62'), Иванов, Стоянов, Миланов, Попов (Камбуров 56'), Ст. Петров (Сираков 89'), Янков (Димитров 84), М. Петров (Мицански 76'), Божинов (Рангелов 46').

Предупреждения: Анюков 35' - Ст. Петров 51'

Судья: Никола Риццоли (Италия)

В решающем матче сборная Испании уже в добавленное время обыграла Голландию со счетом 1:0 и стала Чемпионом Мира 2010 года, как и предсказал знаменитый осьминог.

Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал, что в 2012 году российский футбол перейдет на новый календарь.

По словам Фурсенко, в следующем году чемпионат Премьер-Лиги будет состоять не из двух, а из трёх кругов. А чемпион страны определится не в ноябре 2011 года, а в мае 2012-го. Фурсенко также отметил, что в период проведения первенств мира и Европы перерыв в чемпионате России составит полтора месяца, а в нечётный год – месяц.

Окончательно решение о переходе на новый календарь будет приниматься на следующем исполкоме РФС, информирует "
Советский спорт".

В матче за третье место сборная Германии выходит вперед, благодаря стараниям Мюллера, а может прогнозу все того же осьминога, предсказавшего Победу Германии. Будем ждать окончание матча, чтобы понять сбудутся ли предсказания... Но 28 минуте Уругвай сравнивает счет. На 52 минуте уже Уругвай выходит вперед. На 56 уже немцы сравнивают счет. Да, пожалуй давно надо было сожрать осьминога. 82 минута Немцы вышли вперед и смогли удержать победный счет до конца матча. Сборная Германии завоевывает бронзу. Осьминог опять прав. Итог матча Германия - Уругвай 3:2

Сегодня проходит второй полуфинальный матч между сборными Испании и Германии. Испания с первых минут заперла немцев на их половине поля, но вскоре игра выровнялась. Опасные моменты были и у одних и у других ворот, но в первом тайме счет так и не был открыт. Ждем второго тайма.
Да, видно Осьминог Пауль вновь оказался прав. Надо немцам раньше его было съесть, а так Испания выиграла со счетом 1:0, как и в финале Чемпионата Европы. Все, теперь со сборной Голландии встретится Испания.

Сегодня в первом полуфинальном матче встречаются сборные Голландии и Уругвая. После первого тайма счет 1:1. Ждем сюрпризов. На этом Чемпионате сюрпризов было не мало...
Да сюрприза не вышло. Голландия оказалась сильнее. Счет матча 3:2, хотя Уругвай в добавленное время сумел сократить счет до минимума, но увы... Голландия ждет своего соперника по финалу. Кто им будет Германия или Испания?